Версия: 9.18.27.702387

iGO Navigation

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 500 000–1 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Самый лучший навигационный контент для Вашего Андроида, который не содержит ничего лишнего! Исследуйте уголки всего мира вместе с автономным помощником. Он поможет Вам создать максимально точный и короткий маршрут даже без подключения к сети Интернет или Wi-Fi! Установите iGO Navigation на свой смартфон перед поездкой. Наличие такой полезной утилиты облегчит Вашу жизнь!

Меньше памяти – больше полезностей!

Первое в мире навигационное приложение, которое потребляет минимальное количество памяти мобильного устройства. Но при этом оно содержит максимум полезных функций и возможностей! Например, Вы в любой момент сможете рассчитать точное расстояние между городами, поселками, достопримечательностями и т.д.
Вам не придется постоянно искать бесплатный Wi-Fi, чтобы посмотреть карту. Согласитесь, это весьма удобно. Особенно, если Вы находитесь в отдаленных местах, где нет ни вай-фая, ни сотовой связи.

Отличная замена компасу!

И правда, компасы – это хоть и классика, но никакой точности от таких устройств не стоит ожидать. С iGO Navigation Вы почувствуете себя в полной безопасности даже в самых непонятных и новых местах.
Более 100 стран, доступных для обзора. Самые быстрые расчеты наилучших путей и маршрутов. Объемная база инфраструктуры, помогающая найти нужные заведения в той или иной точке мира. Трёхмерное моделирование городов. Карта с отличной детализацией. В общем, это приложение содержит все самое необходимое для путешественников.

Скриншоты
Скачать iGO Navigation на Андроид screen 1Скачать iGO Navigation на Андроид screen 2Скачать iGO Navigation на Андроид screen 3Скачать iGO Navigation на Андроид screen 4
Видео