Версия: 1.6

Тест Люшера

+1
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Тесты
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 2.3.3 или более поздняя
Описание

Я не очень люблю разные тесты, ведь в них разработчики редко вкладывать душу, предвидя возможность легкой наживы и быстрого заработка денег при минимальных затратах на производство и на труд. Отчего страдают и пользователи, да и сама репутация этого жанра, который, на самом деле, не так уж и плох, как кажется на первый взгляд. И одни из таких тестов, проходить который самостоятельно можно бесконечно, а с друзьями вдвойне дольше, является «Тест Люшера».

Дают результат

Разные тест не нравятся мне по разным причинам. В каких-то намешано слишком много всего, отчего элементарное к ним доверие падает. В других, например, наоборот, не хватает какой-то конкретики. В третьих мне не нравится их дизайн и то, о чем они говорят в принципе. Но такие приложение как это идеальны во всем. Он очень быстрый и легкий, поэтому вам не придется тратить никаких сил. Понравилось мне и то как разработчики объясняют уже в самом приложении его суть, и как потом дают результат. Все это высший класс.

Сказать о чем-то сложно

Однако, сказать о том, что это лучшее приложение в моей жизни, я сказать, конечно же, не могу. Ведь времени оно занимает настолько мало, что уже через день или два уже надоедает.

Но и отрицать того, что приложение это сделано профессионально и настоящими мастерами просто глупо.

Скриншоты
Скачать Тест Люшера на Андроид screen 1Скачать Тест Люшера на Андроид screen 2Скачать Тест Люшера на Андроид screen 3