Версия: 1.1.7

Маша и Медведь: Готовим Еду

+2
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0 или более поздняя
Описание

Объявляем лесное кафе открытым! Накормите вместе с Машей и Медведем зверей со всего леса вкусной кашей. Изучите десятки уникальных рецептов, откройте все ингредиенты, проходя уровень за уровнем. Готовьте только вкусные блюда, иначе Ваши посетители уйдут с недовольными минами на лицах и больше не вернутся к Вам!

Угодить всем зверям

Белочка, ежик, волк, зайчик и остальные жители леса из мультика «Маша и Медведь» имеют индивидуальные вкусы и предпочтения. Сможете ли Вы угодить всем? Давайте проверим это на практике! Скорее ознакомьтесь с функционалом своей уютной кухоньки, изучите все приборы и инструменты, чтобы как можно быстрее окунуться в увлекательные кулинарные истории!

С чего будем готовить?

Основное блюдо в данной игрушке – это каша. Но не все так просто. Потому что кашу Вы будете готовить по разным рецептам и с разными ингредиентами, которых более 30 штук! С каждым уровнем сложность приготовления будет увеличиваться. Успеете ли Вы приготовить нужное количество порций каши с грибами, ветчиной, колбаской, сыром и другими продуктами за определенный промежуток времени? Не заставляйте посетителей долго ждать, иначе они могут обидеться и уйти…

Идеально для малышей

Игрушка весьма интересная, но больше подходит для детей, чем для их родителей. Предложите сыграть в «Машу и Медведя» своему сыну, дочке, племяннику, младшей сестре или брату. Они останутся в восторге от этой занимательной кулинарной головоломки!

Скриншоты
Скачать Маша и Медведь: Готовим Еду на Андроид — Полная версия screen 1Скачать Маша и Медведь: Готовим Еду на Андроид — Полная версия screen 2Скачать Маша и Медведь: Готовим Еду на Андроид — Полная версия screen 3Скачать Маша и Медведь: Готовим Еду на Андроид — Полная версия screen 4
Видео