Версия: 2.23.3028

Balls Bounce

+2
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Аркады
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

Казалось бы, что может быть интересного в обыкновенной аркаде, где, по сути, не нужно делать даже никаких телесных движений, только смотреть на экран. Однако может быть и такое, потому что простой она кажется, зачастую только на вид. Но и простые приложения необходимо уметь делать правильно. Нужно, чтобы они привлекали как визуально, так и по другим критериям, что сделать удается далеко не всем. Однако разработчикам такой игры как «Balls Bounce» это удалось на все сто процентов.

Интереснее, чем может

Игра, на самом деле, интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Когда я видел ее у одногруппников, то всегда думал о том, что это какая-то ерунда. Они запускали шарик один раз и просто смотрели, как он постепенно разрушал какие-то кубики. Однако оказалось, что дело не просто в шарике, но и в том, куда и как его запустить. За уровень у вас есть ограниченное количество ходов, благодаря чему, игра становится намного интереснее. Кроме того, мне очень нравится и ее вид. Кубики нарисованы очень ярко, да и сам шарик летает очень зрелищно.

Конечно же

Игра, конечно же, выглядит очень и очень интересной. Не для всех, но для многих она определённо станет одной из лучших в своем роде, почему я и хочу посоветовать ее вам.

Скриншоты
Скачать Balls Bounce на Андроид screen 1Скачать Balls Bounce на Андроид screen 2Скачать Balls Bounce на Андроид screen 3Скачать Balls Bounce на Андроид screen 4