Версия: 1.4

Русская поэзия

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Читалки
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 2.3.3 или более поздняя
Описание

Ежедневно на улицах вы сталкиваетесь с грубостью, невежеством, словесной грязью со стороны окружающих. А ведь так бы хотелось привнести в свою жизнь толику романтичности и поэтичности. Ещё со школы вы полюбили русскую классику и не хотите расставаться с ней по сей день? Или же осознание всей её прелести пришло к вам только в зрелом возрасте? Неважно.

Окунитесь в мир чудных стихотворений с приложением Русская поэзия!

БОЛЬШОЙ ВЫБОР

В приложении собраны тысячи шедевров русской поэтической мысли разных эпох и стилей. Там вы найдёте и классический ямб Пушкина, и патриотического Ломоносова, и романтичного Лермонтова, и тех поэтов, что на любителя – Маяковского, Бродского, и многих других!

МНОГО ФУНКЦИЙ

С помощью приложения удобно осуществлять поиск как по названию стихотворения, так и по самому автору. Более того, вы можете выбрать случайное произведение. Также пользователь имеет доступ к своей истории просмотров.

Для меня русская поэзия открылась ещё в детском садике с Агнией Барто. И дальше я совсем не захотел расставаться с великими рифмами. Приложение Русская поэзия – это собрание лучших поэтических произведений разных авторов, чьё перо не оставит равнодушным ни одного обывателя. Приятного чтения!

Скриншоты
Скачать Русская поэзия на Андроид screen 1Скачать Русская поэзия на Андроид screen 2Скачать Русская поэзия на Андроид screen 3
Видео