Версия: 1.16.0

Disney Emoji-мания: Звёздные Войны

+1
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Аркады
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 2.3.3 или более поздняя
Описание

Общение в интернете давно из обыкновенной переписки превратилось в сплошное выражение эмоций. И если раньше, когда-нибудь 100 лет назад, чтобы выразить полностью свои эмоции необходимо было обладать не дюжим литературным талантом, то сейчас ситуация гораздо проще. Где-нибудь «ВКонтакте» или ещё в какой-либо социальной сети можно просто использовать различные смайлики, и все будет хорошо. Однако стандартные начали уже надоедать, поэтому на помощь приходят такие приложения, где можно получить более эксклюзивные и интересные. И одним из таких является «Disney Emoji-мания: Звёздные Войны».

НА самом деле

Игра на самом деле, какой бы простой она ни казалась, очень интересная и увлекательная. Конечно, главным ее плюсом является то, что в ней можно получать различные смайлики. Все они выполнены в стиле знаменитой вселенной «Звездных воин» и, главное, могут выполнять какие-либо способности, которые специально необходимо открывать за монеты. Также, кроме обыкновенного общения в игре есть игровой режим, где с помощью различных смайликом можно выполнять задания и играть в мини-игры.

Скучновата

Конечно, игра может показаться скучноватой, но, если играть в нее не так долго, то все будет в порядке. Я захожу в нее где-нибудь на минут 20 в день и остаюсь полностью доволен происходящим. Совету всем, так как она станет приятным дополнением к вашему телефону.

Скриншоты
Скачать Disney Emoji-мания: Звёздные Войны на Андроид screen 1Скачать Disney Emoji-мания: Звёздные Войны на Андроид screen 2Скачать Disney Emoji-мания: Звёздные Войны на Андроид screen 3Скачать Disney Emoji-мания: Звёздные Войны на Андроид screen 4
Видео