Версия: 1.0

Жизнь Тока: Офис

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Если вам совсем надоела ваша жизнь, работа и всё, что происходит вокруг, то нужно либо что-то изменить, либо хорошенько расслабиться. Однако, почти со стопроцентной уверенность могу сказать, что ни времени ни денег на хороший отдых у вас нет. Но на игру на мобильное устройство всегда найдется. Да, выбирать нужно осторожно, однако я наверняка знаю, что вам подойдет. Вы когда-нибудь слышали об «Жизнь Тока: Офис»? А я даже играл, и впечатления остались только хорошие.

Не из разряда обыкновенных

Эта игра не относится к разряду обыкновенных аркад или РПГ игр, где все дороги уже давно испытаны и все, что будет происходить понятно еще до того как игра установлена на вашем телефоне. Данное приложение – своеобразная песочница, где, с одной стороны, не надо прилагать никаких интеллектуальных способностей, а с другой – нужно хорошенько подумать, чтобы сделать так, как вам захочется. Возможностей в игре очень много. А вся суть заключается в том, чтобы обустроить свой офис так, как это могло бы быть при самом идеальном стечении обстоятельств.

Не нашел

Минусов же в игре я не нашел. Все внутри устроено очень просто и здорово, так что в процесс втягиваешься моментально. И уже через несколько минут, после недолго, но сложного процесса познания, получаешь только удовольствие и приятные впечатления от игры.

Скриншоты
Скачать Жизнь Тока: Офис на Андроид screen 1Скачать Жизнь Тока: Офис на Андроид screen 2Скачать Жизнь Тока: Офис на Андроид screen 3