Версия: 1.0.1

Toca Life: Stable

+1
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Животные – замечательные создания. Изначально они были сделаны богом для того, что соблюдать баланс в природе, однако умный человек сумел приручить их и использовать уже себе во благо. Сначала только для работы и добычи пропитания, но с развитием нашей психологии и другого мира, животные превратились из наших рабов в наших друзей. И замечательно это показывается в приложении под названием «Toca Life: Stable».

Лошадки

Да, сейчас лошади – это удел богатых людей. Конечно, можно заниматься где-нибудь на конюшне бесплатно, но конюшен таких чрезвычайно мало и места там, обычно, уже все забиты. Поэтому остается лишь покупать свою, что удается далеко не всем. Но в этом приложении можно попробовать абсолютно каждую процедуру, которая связана с лошадью. Например, можно расчесывать ее, мыть, убирать за ней и играть с ней. Взамен на то, что вы будете хорошо за ней ухаживать, лошадь будет успешно выступать на соревнованиях, никогда не подведет вас в рыцарском бою или в скачке, как на Диком Западе.

Замечательно

Все это настолько замечательно, что ничего плохого про это приложение сказать просто не могу. Оно сделано очень здорово и профессионально. И даже тех денег, которых оно стоит в маркете, отдать за него нисколько не жалко. Поэтому скорее бегите и покупайте.

Скриншоты
Скачать Toca Life: Stable на Андроид screen 1Скачать Toca Life: Stable на Андроид screen 2Скачать Toca Life: Stable на Андроид screen 3