Версия: 1.0.0

300: RISE OF AN EMPIRE - SEIZE YOUR GLORY

+1
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0 или более поздняя
Описание

Сложно найти человека, который никогда и ни при каких обстоятельствах ничего ни разу не слышал про 300 спартанцев. Об их подвиге рассказывают в школе на уроках истории, про них снято как минимум два фильма, про них есть даже компьютерная игра, получившая свою популярность где-то в конце нулевых. Однако так до сих пор никому и не удалось разобраться, было это на самом деле или нет. Мобильная игра «300: RISE OF AN EMPIRE — SEIZE YOUR GLORY».

Очень хорошо

Игра эта сделана очень хорошо, и видно, что разработчики очень хорошо поработали, прежде чем выпустить такой качественный продукт в свет. Во-первых, это не просто идиотская стратегия, как можно было подумать, взглянув на название. Это настоящая бойня от третьего лица, где вы сможете встать в ряды доблестных спартанцев. Море крови, лязг оружия, трупы – все это не для слабонервных и детей. Однако те, кто действительно любит историю и подобные игры будет в восторге от происходящего.

В таком восторге

В таком же восторге оказался и я, забыв обо всем на свете. За все время игры я не нашел там ни одного минуса, ни одного подвисания, со мной не случилось ни одного вылета, поэтому сеансы игры всегда проходили гладко и правильно. Это сделало меня одним из самых счастливых людей, надеюсь, сделает и вас тоже!

Скриншоты
Скачать 300: RISE OF AN EMPIRE на Андроид — Мод режим Бога screen 1Скачать 300: RISE OF AN EMPIRE на Андроид — Мод режим Бога screen 2Скачать 300: RISE OF AN EMPIRE на Андроид — Мод режим Бога screen 3Скачать 300: RISE OF AN EMPIRE на Андроид — Мод режим Бога screen 4
Видео