Версия: 1.17.0

SuperCity: Строй город чудес!

+3
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Эта игра – рай для любителей градостроительства! Проявите свои амбиции в новом симуляторе, суть которого заключается в управлении целым городом. Сможете ли Вы наладить экономику, модернизировать производство, усовершенствовать дома? Давайте проверим это прямо сейчас! Установите Суперсити на свой Андроид и наслаждайтесь красочной графикой и увлекательным сюжетом.

Стройте все, что нравится!

Создавайте свой супер-город с нуля! Более тысячи уникальных построек, в которых находятся такие общественные объекты, как дорогостоящие виллы, шикарные фонтаны, недорогие и стильные кафешки, кафетерии, супермаркеты, магазинчики с одеждой, театры, кинотеатры, развлекательные комплексы и многое другое!
Приведите свой городок к рассвету. Сделайте из него огромнейший мегаполис, которые займет почетное место в мировой таблице рейтинга! Играйте вместе со своими друзьями, помогая друг другу. Заключайте выгодные сделки на поставку сырья или продукции с другими игроками и т.д.

Режим карьеры

Если Вам больше нравится выполнять задания и квесты, тогда играйте в режиме карьеры. Станьте достойным мэром для своего города! Организовывайте съемки реалити-шоу, устраивайте спортивные турниры, помогайте инопланетянам, открывайте магазины эксклюзивных шляпок и еще куча всего интересного!

Частые обновления

Игра никогда не станет скучной! Постоянные обновления радуют своими неожиданными подарками. Много дополнений, акций. Конкурсы проводятся еженедельно.

Скриншоты
Скачать SuperCity: Строй город чудес! на Андроид screen 1Скачать SuperCity: Строй город чудес! на Андроид screen 2Скачать SuperCity: Строй город чудес! на Андроид screen 3Скачать SuperCity: Строй город чудес! на Андроид screen 4
Видео