Версия: 1.3.9

NodeBeat

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Офисные
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 2.3.3 или более поздняя
Описание

Достаточно быть постоянным слушателем, фанатом какой-либо музыкальной группы, чтобы хотя бы раз подумать, что было бы круто самому попробовать написать бит или композицию. Следующим шагом обычно становится запрос в Гугле по поиску программы по созданию мелодии. И это, конечно, единственный путь, но обыкновенно людям советуют скачивать Фл Студио с невыносимо большими библиотеками звуков, и люди делают это, не заглядывая хотя бы в Плей Маркет. Представляем вашему вниманию приложение под названием Node Beat.

ВСТРОЕННЫЕ БИБЛИОТЕКИ ЗВУКОВ

Главное преимущество в том, что, скачав приложение, вы получите доступ к облачным библиотекам звуков без необходимости закачивания их к себе на устройство, как того требует вышеупомянутая надоевшая всем платная, донатная программа.

СОЗДАВАЙТЕ КОМПОЗИЦИИ ПРИ ПОМОЩИ СОЕДИНЕНИЙ

Не нужно читать стостраничных инструкций, чтобы понять, как устроен механизм создания мелодии в Нод Бит. Это как и элементарно, так и невероятно, удивительно. Казалось бы, большинство ожидают аркадных мелодий, парочки забавных звуков и прочих прикольчиков, а получают чуть ли не полноценный пульт!

Радуюсь всякой возможности «написать» свою мелодию, даже когда предлагают это в качестве игры, но то, что вытворяет Нод Бит, я думаю, поразит даже некоторых именитых музыкантов, ведь, например, американский рэпер Эминем один из первых треков сам написал именно в подобной программе.

Скриншоты
Скачать NodeBeat на Андроид — Последняя версия screen 1Скачать NodeBeat на Андроид — Последняя версия screen 2Скачать NodeBeat на Андроид — Последняя версия screen 3Скачать NodeBeat на Андроид — Последняя версия screen 4
Видео