Версия: 1.0.6

DFNDR: Антивирус Ускоритель

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 100 000 000–500 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

Желаете получить мощную защиту, качественную очистку и максимальное ускорении в одном приложении? Тогда Вам стоит установить на свой Андроид свежее обновление легендарной программы DFNDR! Оградите свое устройство от хакерских атак, увеличьте автономность и освободите дополнительное пространство на карте памяти в один клик!

Идеальное сочетание функций

Защитите свой телефон от вирусных атак и кражи! С помощью встроенного антивируса можно делать полное и быстрое сканирование абсолютно всех файлов, которые находятся на Вашем устройстве. Система мониторинга отвергнет любую хакерскую атаку и защитит Ваши личные данные! Если Вы зарегистрируетесь в системе, то всегда сможете отследить местонахождение своего аппарата (в случае кражи или утери).
Ускорьте зарядку батареи! Утилита Total Charge позаботится о состоянии аккумулятора Вашего смартфона. С ее помощью Вы будете заряжать телефон в два раза быстрее!
Повысьте производительность! DFNDR умеет находить и удалять мусор, содержащийся в памяти мобильника. Это, так называемый, кэш – остаточные файлы, которые не удаляются системой в автоматическом режиме.

Дополнительные возможности

Селфи злоумышленника – программа делает фото того, кто украл телефон, и отправляет его на Ваш аккаунт в системе DFNDR.
Деактиватор выключения – благодаря этой функции вор не сможет выключить Ваш телефон.
Очистка историй – удаляйте переписки в мессенджере WhatsApp в одно мгновение.

Нет русского

Программа отлично справляется со своими обязанностями! Мой смартфон стал работать намного шустрее и дольше. Хотелось бы еще интерфейс на русском, но это мелочи.

Скриншоты
Скачать DFNDR: Антивирус Ускоритель на Андроид screen 1Скачать DFNDR: Антивирус Ускоритель на Андроид screen 2Скачать DFNDR: Антивирус Ускоритель на Андроид screen 3Скачать DFNDR: Антивирус Ускоритель на Андроид screen 4
Видео