Версия: 1.7.110758

Hitman Sniper

+1
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.4 или более поздняя
Описание

Несмотря на то, что любителей халявы гораздо больше, чем тех, кто любит платить деньги. В магазине все равно регулярно появляются платные приложения. Какие-то их них, конечно, слишком дорогие и покупать и на свой телефон не имеет никакого смысла, но какие-то стоят настолько мало, что вы и не заметите, как эти 30 рублей пропадут из вашего кошелька. И одной из таких игр является «Hitman Sniper».

Одна из самых знаменитых

Приложение это было сделано по мотивам одной из самых знаменитых компьютерных игр. Но, если на ПК с геймплеем все хорошо, то здесь он видоизменен настолько, что вряд ли сразу узнаешь эту игру. Суть мобильного приложения заключается в том, что вы, работая снайпером, должны выполнять определенные заказы. Сделать это кажется легко, на деле оказывает иначе, так как пуля может попасть не туда, вас могут рассекретить, а главная цель и вовсе может пропасть с радаров. Больше всего в игре порадовали гемплей и графика, которая, хоть и отстает от компьютерной по понятным причинам, но все равно держит хороший уровень.

Почему

Минусов же в игре я не нашел. Почему? Да потому, что разработчики предусмотрели все возможные варианты развития события и, кроме обыкновенных заданий, установили различные режимы, различные локации, чтобы сделать игроку максимально комфортные условия для отдыха.

Скриншоты
Скачать Hitman Sniper на Андроид — Мод много денег screen 1Скачать Hitman Sniper на Андроид — Мод много денег screen 2Скачать Hitman Sniper на Андроид — Мод много денег screen 3Скачать Hitman Sniper на Андроид — Мод много денег screen 4
Видео