Версия: 3.4.0.854

Vikings: War of Clans

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Сколько хороших игр вы знаете о мире викингов? Лично я до определенного момента не знал ни одной. Конечно, встречались мне в маркете подобные приложения, но все они казались слишком скучными и неинтересными. Все в них было не так. Однако совершенно недавно я наткнулся на одно хорошее приложение. Какое? Называется оно «Vikings: War of Clans».

Вся игра

Вся игра заключается в том, чтобы установить собственное господство на море. У вас будут определённые территории, которые вам необходимо будет увеличить. Увеличить их можно будет морем. Вся игра построена на морских баталиях. И, самое интересное заключается в том, что биться вам придется не с компьютером, который мыслит слишком просто и стереотипно, а с теми, кто может мыслить неординарно. Онлайн режим – все для этого приложения, что можно одновременно назвать как плюсом, так и минусом.

Никакая игра

Минус заключается в том, что никакая игра не получится, если не будет подключения к интернету. Плюс же в том, что игровой процесс будет интересным и незабываемым.

С нескольких ракурсов

Смотреть на эту игру можно с нескольких ракурсов. Однако лишь один будет верным. Прежде всего, данная игра славится тем, что в ней можно играть разными классами войск, разными кораблями, что значительно разнообразит игровой процесс. Кроме того, радует и возможность создания собственного оружия. А что может быть еще лучше для тех, кто уважает подобный жанр?

Скриншоты
Скачать Vikings: War of Clans на Андроид screen 1Скачать Vikings: War of Clans на Андроид screen 2Скачать Vikings: War of Clans на Андроид screen 3Скачать Vikings: War of Clans на Андроид screen 4
Видео