Версия: 5.7.1

Trials Frontier

+1
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Гонки
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

Готовы ли Вы оседлать железного зверя, имеющего несколько десятков лошадиных сил? Гоночный симулятор от легендарной команды разработчиков RedLynx теперь доступен и на Андроид! Испытайте свои навыки вождения мотоциклов на сложнейших трассах, побеждая противников одного за другим.

Все как в реальной жизни!

Уникальная игра, захватывающая дух и заставляющая сердце биться в два раза чаще, предлагает каждому любителю мотокросса окунуться в игровой мир, из которого не скоро захочется возвращаться в реальность! Trials Frontier поражает своими невероятными трассами и уникальными наградами, которые можно получить только потом и болью. Здесь Вас ждут уникальные локации, по которым не так-то просто проехать, а тут ведь еще и нужно делать всевозможные трюки и прыжки – настоящая воздушная акробатика! Скорее бросайте вызов лидерам и рекордсменам, чтобы занять их позиции и стать звездой мирового уровня среди 60 миллионов игроков! Не упустите свой шанс прославиться!

Невероятно классные особенности

Давайте рассмотрим, почему эта игра является действительно такой крутой:
• Физика геймплея максимально реалистична;
• Можно играть против миллионов других гонщиков, участвуя в сезонных соревнованиях;
• Более 250 уникальных по сложности и структуре трасс, около 10 локаций;
• До 15 крутейших мотоциклов, каждый из которых имеет свой тюнинговый набор;
• 50 часов карьерного режима.

Иногда бывают глюки

Игра, как я уже написал выше, действительно крутая и достаточно увлекательная, но! У меня часто выкидывает ошибку, в следствие чего игра закрывается. И знаете, что самое интересное? Это происходит, когда я обгоняю Призрака!

Скриншоты
Скачать Trials Frontier на Андроид — Мод много денег screen 1Скачать Trials Frontier на Андроид — Мод много денег screen 2Скачать Trials Frontier на Андроид — Мод много денег screen 3Скачать Trials Frontier на Андроид — Мод много денег screen 4
Видео