Версия: 1.98

Couple Tracker: Phone Monitor

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.4 или более поздняя
Описание

Порой уведомлений человеку приходит так много, что телефон, случается, перезагружается. Правда, такие уж перегрузки случатся только в том случае, если кэш устройства брызжет через край, но многие согласятся, что иногда увидеть важное уведомление бывает невозможно. Либо его телефон «сочтёт неважным», просто не отобразив, либо он потонет в потоке других уведомлений. Нужна, стало быть, программа, с помощью которой можно будет помещать приходящие уведомления в одном месте, чтобы она сама их сортировала и представляла вам по степени важности. Представляем вашему вниманию приложение под названием Couple Tracker: Phone Monitor.

ВАМ ПОЗВОНИЛИ – ПРИЛОЖЕНИЕ СОХРАНИЛО

Главная задача, на которую рассчитано данное приложение, — это сохранение входящих звонков и сообщений. Если вам кто-то позвонит, то будьте уверены, что Капл Трэкер сохранит всю нужную информацию как и об абоненте, так и о вас, включая местоположение, время совершения вызова или получения смс и прочее-прочее.

ВСЕ УВЕДОМЛЕНИЯ – В ОДНОМ МЕСТЕ

Вторая главная функция, о которой было сказано в начале, заключается в том, чтобы приложение перехватывало важные уведомления из других приложений и сортировало их у себя, предоставляя вам удобнейший доступ. Это вообще не занимает времени, прилично смотрится и, что важно лично для меня, имеет классные шрифты! Пользуйтесь!

Скриншоты
Скачать Couple Tracker: Phone Monitor на Андроид screen 1Скачать Couple Tracker: Phone Monitor на Андроид screen 2Скачать Couple Tracker: Phone Monitor на Андроид screen 3Скачать Couple Tracker: Phone Monitor на Андроид screen 4
Видео