Версия: 2.469.0

Cooking Tale - игры кулинарии

+2
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Аркады
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0 или более поздняя
Описание

Кулинарное шоу на Вашем Андроиде! Соскучились по кухонной беготне? Тогда скорее устанавливайте на свой телефон Cooking Tale, и помогите малышке Одри справиться с очередной толпой посетителей! Ваш ждет умопомрачительно приключение по разным странам мира, где Вы научитесь готовить не только вкусно, но и неимоверно быстро!

Помогите милой Одри в ее начинаниях

Увлекательная история игры расположена вокруг милой девушки по имени Одри, которая вот-вот только закончила кулинарное училище. Вам предстоит помочь ей стать одним из самых успешных шеф-поваров! Для этого нужно будет готовить настолько быстро, что может закружиться голова. Но в начале всегда бывают трудности, так что не стоит расстраиваться. Скорее разведайте кухню ресторанчика, с которого и начнется путешествие!

Кулинарные шедевры и «разносортные» посетители

Итак, для прохождения доступно свыше 700 уникальных по своей структуре и сложнодование для своей «мастерской». Также не забывайте следить за клиентами! Среди них могут быть как приличные граждане, тасти уровней, которые разделены по локациям. Зарабатывайте бонусы, подавая блюда как можно быстрее, и покупайте новое оборук и воришки, маги.

Сражайтесь за первенство!

а
Увлекательная игрушка, которая захватывает все внимание с первого нажатия по выключтелю плиты! С помощью таблицы лидерства можно посмотреть результаты друзей или же похвастаться своими рекордными баллами!

Скриншоты
Скачать Cooking Tale — Food Games на Андроид screen 1Скачать Cooking Tale — Food Games на Андроид screen 2Скачать Cooking Tale — Food Games на Андроид screen 3Скачать Cooking Tale — Food Games на Андроид screen 4
Видео