Версия: 2.12.4

Tubi TV – кино и ТВ

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

В просмотре кино огромную роль играет процесс! Я, например, лучшие фильмы и сериалы начинал смотреть на телефоне с глюченных плееров пиратских сайтов. Тогда никто не предлагал смотреть лицензированное кино не за премиум-подписки, которые стоили тысячи. Поэтому в этом была своя пиратская, но атмосфера! Годы прошли и появляться начали сервисы, лицензировавшие показ сотен отечественных и зарубежных картин. Достойным представителем подобного рода благотворительных сервисов является приложение под названием Tubi TV – кино и ТВ бесплатно!

ТЕЛЕВИЗОР БЕСПЛАТНО

Так и нужно смотреть ТВ-программы в 2017 году – иногда и обязательно бесплатно! Не нужно тут вас призывать к отказу от ТВ в пользу интернета, ибо это личный, для многих очевидный выбор, но иметь представление о том, что происходит в телевизионном пространстве – это не сильно важно, конечно, но должно быть доступно в одну секунду! Именно такую возможность имеет приложение Tubi TV. Только подумаете о каком-нибудь канале, сразу и найдёте его.

БЕСКОНЕЧНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ

Лицензировать фильмы и сериалы – штука, наверное, заразительная. Поэтому имейте в виду, что когда становитесь пользователем приложения, которое бесплатно предоставляет доступ к библиотекам всякого кино, то этого кино там будет становиться всё и больше! Tubi TV далеко не уникальное приложение, но в погоне за «бесконечностью» оно опережает всех конкурентов, ведь какой бы вы фильм не захотели посмотреть, вероятнее всего, он тут есть! Приятно видеть, что фильмами умеют не только спамить, но и фильмы умеют правильно показывать и, вообще, чтить!

 

Скриншоты
Скачать Tubi TV — кино и ТВ на Андроид screen 1Скачать Tubi TV — кино и ТВ на Андроид screen 2Скачать Tubi TV — кино и ТВ на Андроид screen 3Скачать Tubi TV — кино и ТВ на Андроид screen 4Скачать Tubi TV — кино и ТВ на Андроид screen 5
Видео