Версия: 5.2

Bookmate — читать теперь легко

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Читалки
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 5.0 или более поздняя
Описание

Библиотеки были прекрасным заведением. Если перевести слово библиотека в современное языковое пространство, то, наверное, получится выражение сообщество книжных червей. Именно сообщество, где можно общаться. Этакая соц. сеть для книг… Именно это и создали разработчики в приложении под названием Bookmate.

БЕСПЛАТНО – ТЫСЯЧИ, ПЛАТНО – СОТНИ ТЫСЯЧ.

Bookmate, в первую очередь, бесплатная библиотека, которая содержит в себе около миллиона книг. А во-вторых, это прекрасная система, «красиво» работающая в режиме подписки.

ЗАЧЕМ МНЕ ПОДПИСКА, КОГДА МОЖНО СКАЧАТЬ?

Десятки тысячи пользователей СНГ и мира оформляют подписку на Bookmate по множеству объективных и каких-нибудь личных причин. Ведь Букмейт – это многофункциональная «читалка», предоставляющая все возможности для оптимизации процесса чтения.

Я не смог пройти мимо стихов, которые я люблю читать на разных ресурсах. И мне показалось, что это единственный минус Bookmate. Они чрезвычайно, по моему мнению, неинтересно форматируют некоторые стихи и поэмы. Во что это выльется, ведь многие режимы Букмейта лишь бета-версия, пока неизвестно, ведь это, как было сказано выше, соц. сеть для книжников. Посейте свои отзывы, советы, рекомендации – и подарите книгам новый дом! Только вместе можно улучшать электронные книги и добиваться того, чтобы их действительно было интересно читать, наравне с бумажными носителями.

 

Скриншоты
Скачать Bookmate на Андроид screen 1Скачать Bookmate на Андроид screen 2Скачать Bookmate на Андроид screen 3Скачать Bookmate на Андроид screen 4
Видео