Версия: 5.8.3

Twitch

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.2 или более поздняя
Описание

Всякий геймер, от мира Доты или, например, Кс Гоу, во всех подробностях расскажет вам, что существуют в наше время стримеры, которые сутками могут сидеть на одном месте, играть в игру и, чтобы подзадоривать зрителя на тему того, что «без денег сидеть тут не буду», получать пожертвования от самых преданных подписчиков. Сей «безобразие» происходит в стриминговом сервисе под названием Twitch. В большинстве своём. Конечно, и на YouTube добавили возможность вести стримы, и множество иных сайтов/приложений предлагают услуги по ведению стримов, но Твитч – первым делом!

СМОТРЕТЬ И СТРИМИТЬ

В приложении для Андроид Twitch вы сможете и стать зрителем какого-нибудь стримера, кидать ему деньги, писать комментарии, или просто смотреть в качестве телевизора, и сможете организовать свой прямой эфир, на котором всё тоже самое – игры, донаты, комментарии, подписки.

БЕСПЛАТНО

Огромное преимущество Твитча в том, что за просмотр и ведение эфира и те, и те не платят ровным счётом ничего.

Качайте именно Твитч, если ещё не имеете на своём устройстве стриминговую программу и только ещё узнаёте, в чём соль. Это лучшее для стримов (прямых эфиров), что я наблюдал и чем мне доводилось пользоваться, пускай и немного. Каждый может попробовать! А уж станете ли вы звездой интернета – зависит от ваших качеств.

Скриншоты
Скачать Twitch на Андроид — Стабильная версия screen 1Скачать Twitch на Андроид — Стабильная версия screen 2Скачать Twitch на Андроид — Стабильная версия screen 3
Видео