Версия: 2.0.3.4

Русско-Английский и Англо-Русский офлайн словарь

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

К сожалению бабушек или к будущим технологиям, книжно-полочная эпоха уходит. Но мы не прощаемся с самими книгами, как это сделали в каком-нибудь фильме Идиократия. Мы просто переходим к новым формам обучениям. Как написали бы в отчёте о бюджетных расходах Министерством образования, мы «внедряем в молодёжную среду всевозможные инновационные образовательные системы, способные прооптимизировать процесс обучения».

В 2017 году много часов в образовательных учреждениях выделили на иностранные языки. И не будем перечислять очевидности о том, что изучать ин. яз дело наше правое. Просто если вы уже относите себя к тем, кто действительно занят или собирается заняться английским, то, полагаем, без профессионального софта, без лучших программ и только интересных, нужных текстов не обойтись.

ОФЛАЙН

Для того, чтобы пользоваться главным инструментом в изучении английского, то бишь словарём, не всегда может потребоваться интернет. Например, в приложении Русско-Английский и Англо-Русский офлайн словарь работает как и при подключенном интернете, так и в офлайн-режиме. Это как раз и есть замена книжно-полочным процессам обучения.

БАЗИС И ВЫСШИЕ УРОВНИ

Данное приложение не копирует какой-то словарь из интернете или библиотеки. Это не оцифрованный вариант книжки. Слова, находящиеся и подробно истолкованные в этом словаре – загружены специально для приложения. И я считаю, что это достойно аплодисментов. Чем чёрт ни шутит. Вдруг самообразовываться в приложениях будет всё приятнее и приятнее? Тем более что здесь и базис для новичков и уровень выше для продвинутых. Пользуйтесь!

 

Скриншоты
Скачать Русско-Английский и Англо-Русский офлайн словарь на Андроид screen 1Скачать Русско-Английский и Англо-Русский офлайн словарь на Андроид screen 2Скачать Русско-Английский и Англо-Русский офлайн словарь на Андроид screen 3