Версия: 2.4.0

Voloco: Auto Tune + Harmony

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

Иногда хочется поиграть с записью голоса. Как это было на первых телефонах с хотя бы какими-то современными функциями. Тогда использовались программы-диктофоны, предлагавшие менять голос на писклявую или дьвольскую волну. Этим развлекались в школах, на улицах и в домах. Что изменилось к 2017 году? Что, если захотелось побаловаться с голосом? Безусловно, и на такое желание сейчас спокойно можно найти приложение. Например, Voloco: Auto Tune + Harmony.

ГЛАВНОЕ

Для начала, как скачаете приложение, с вас спросят тестовой записи голоса. Для того чтобы определить звуковые параметры (тональность/высота) и предложить сразу несколько вариантов обработки голоса.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО И СЕРЬЁЗНО

В приложении Voloco: Auto Tune + Harmony можно как и развлечься, так и побыть серьёзным, к примеру, певцом! Вы можете заавтотюнить свой голос как какой-нибудь непутёвый российский рэпер и в этом же приложении записать видео, на котором будете что-либо петь или говорить. Экспорт в социальные сети присутствует.

Я вижу, что проделана большая работа над приложением. А работать со звуком и озвучивать я люблю. Так что Voloco: Auto Tune + Harmony могу поставить только высокую оценку.

Скриншоты
Скачать Voloco: Auto Tune + Harmony на Андроид — Полная версия screen 1Скачать Voloco: Auto Tune + Harmony на Андроид — Полная версия screen 2Скачать Voloco: Auto Tune + Harmony на Андроид — Полная версия screen 3
Видео