Версия: 4.0

Galaxy Attack: Alien Shooter

+1
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Аркады
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Игры про космос в последнее время становятся очень популярными. Спасти планету от иноземного вторжения очень интересно и заманчиво. Особенно, когда вы единственный, кто может это сделать. Сюжет, соглашусь, банальнее некуда, но такова правда и то, что это завлекает игроков, не секрет. Одной из таких игр является «Galaxy Attack: Alien Shooter».

Не из числа банальных

Из числа всех банальных аркад ее выделяет то, что сделана она в стиле игр самого начала игровой индустрии. Пиксельная, в которую мы с друзьями играли еще на Денди, сидя перед толстым телевизором на знакомом всем бабушкином ковре. Вы просто летите вверх, попутно убивая инопланетян. Все до боли просто и никаких вариаций не предусматривается. Есть 60 уровней, которые нужно пройти и все. Разнообразие в геймплей вносит многопользовательский режим, в котором нужно на пару со своим соперником пройти один и тот же уровень и тот, кто сделает это успешнее – победит.

Больше разнообразия

Недостатков в игре нет. Конечно, хотелось бы больше разнообразия, однако за возвращающую во времена детства игру, хочется поставить только пятерку. Играю теперь в нее все время. Прошел чуть больше половины и ничуть не жалею, что потратил время ее установку на телефон.

Скриншоты
Скачать Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид screen 1Скачать Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид screen 2Скачать Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид screen 3Скачать Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид screen 4
Видео