Версия: 1.1.5

Virtual Table Tennis

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Спорт
Популярность: 10 000 000–50 000 000
Системные требования: Требуемая версия 2.3 или более поздняя
Описание

Раньше, в детстве, у нас во дворе стоял стол для тенниса. Мы выходили под вечер. Рассаживались вокруг по скамейкам и в порядке очереди играли друг с другом. Играли в турниры, играли в колбасу, и проводили время так, что скучно не было. Сейчас того стола уже нет, да и живу я в другом городе, но любовь к настольному теннису не ушла. Игра «Virtual Table Tennis» дает мне возможность почувствовать те же эмоции, что были тогда.

Хочется свежего воздуха

Расстраивает только отсутствие свежего воздуха и активных телодвижений, но в остальном, это ровным счетом то же самое. В игре есть как одиночный режим, в котором вам необходимо победить целый ряд соперников, чтобы завоевать трофей, так и многопользовательский, в котором вам предстоит сразиться уже с реальными соперниками. И тот, и тот заставляют очень долго сидеть над ними, совсем не отрываясь от экрана. Очень радует в игре графика, которая выполнена так, что со временем забываешь о сенсорном экране и полностью погружаешься в мир виртуального тенниса.

Без надоедливой рекламы

Нет в игре и минусов. Сделана она без надоедливой рекламы и так, что никогда и ни при каких условиях не вылетает. Разработчики постарались и сделали продукт на совесть, за что им огромное спасибо.

Скриншоты
Скачать Virtual Table Tennis на Андроид — Полная версия screen 1Скачать Virtual Table Tennis на Андроид — Полная версия screen 2Скачать Virtual Table Tennis на Андроид — Полная версия screen 3Скачать Virtual Table Tennis на Андроид — Полная версия screen 4
Видео