Версия: 5.10.1

Retrica

+2
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Фото
Популярность: 100 000 000–500 000 000
Системные требования: Требуемая версия 5.0 или более поздняя
Описание

Сделать забавную фотографию – первое дело на отдыхе. Однако стандартная камера – это скучно и не интересно. Просто фотку может сделать каждый, а вот такую, чтобы  коронкой на голове и сердечком на щечке – нет. Другое дело Retrica. Она идеально подойдет для всего, что вам нужно.

 Не может ни одна другая

Камера приложения делает то, что не может ни одна стандартная так, что использовать ее захочется еще и еще. Во-первых, Retrica включает более ста различных фильтров, чтобы каждая фотография получалась интересной и индивидуальной. Во-вторых, в этом приложении есть интересные стикеры, которые также могут разнообразить фотографию, сделав из обыкновенной девушки принцессу. В-третьих, оно позволяет делать коллажи: одним нажатием кнопки приложение делает сразу же несколько фотографий, сразу же редактируя их так, как нужно. Retrica, ко всему прочему, позволяет делиться фотографиями сразу же в самых популярных социальных сетях Instagram и Facebook.

 Обновление

Однако обновление все испортило. В старой версии было гораздо больше фильтров, стикеров и возможностей. Здесь же все это куда-то испарилось и стало каким-то более обычным и скучным.

 Фото дочери

Но мне приложение все равно нравится. Люблю сделать фото своей дочери с сердечком и потом показать бабушкам с дедушками, чтобы они тоже порадовались. Да и с друзьями частенько веселимся на этот счет. Приложение очень хорошее для веселья, поэтому советую его абсолютно всем.

Скриншоты
Скачать Retrica на Андроид — Последняя версия screen 1Скачать Retrica на Андроид — Последняя версия screen 2Скачать Retrica на Андроид — Последняя версия screen 3Скачать Retrica на Андроид — Последняя версия screen 4
Видео