Версия: 2.0.10

Пузырьковый Уровень

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Утилиты
Популярность: 5 000 000–10 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

При ремонте часто приходится использовать пузырьковый уровень. Для определения ровности стен, пола, и других горизонтальных или вертикальных поверхностей, которые должны быть абсолютно ровными. В оригинале из себя это приспособление представляет внушительных размеров алюминиевую палку с колбочкой с жидкостью. В приложении «Пузырьковый Уровень» это все гораздо легче.

 Имитация

В приложении это имитация того же самого устройства. На экран выводятся несколько похожих на реальные колбочки для определения уровня. Работают они исправно и точно, если приложение верно откалибровать. Проверять им можно потом абсолютно все, не боясь, что оно будет показывать неправильно. Приложение абсолютно верное и не допускает погрешностей. Приложение, в отличие от реально прибора, имеет измеритель круглого уровня, что повышает точность измерения.

Просто в использовании

Само приложение очень просто в использовании и в функциональном наборе не включает в себя больше ничего, кроме нескольких колбочек. Однако рекламы там – пруд пруди. Она вылезает ото всюду и очень сильно надоедает за все время использования.

 Будьте терпимы

Однако, если вы, как и я, терпимы к подобного рода рекламе, то приложение подойдет вам как нельзя лучше. Просто в использовании, оно четко выполняет функции уровня, не включая в себя ничего лишнего. Люблю, когда все четко выполняют возложенные на них задачи. «Пузырьковый Уровень» — это хорошее приложение.

Скриншоты
Скачать Пузырьковый Уровень на Андроид — Новая версия screen 1Скачать Пузырьковый Уровень на Андроид — Новая версия screen 2Скачать Пузырьковый Уровень на Андроид — Новая версия screen 3Скачать Пузырьковый Уровень на Андроид — Новая версия screen 4
Видео