Версия: 1.34.6.96106

SimCity BuildIt

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 100 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

SimCity BuildIt — это один из самых лучших строительных симуляторов, которые вы когда-либо видели. Всегда хотели узнать, какого же отстраивать город с нуля? Думаете, что у вас есть архитекторская и дизайнерская жилки? Тогда добро пожаловать в город, который создадите вы!

Геймплей

В игре SimCity BuildIt вы возьмете на себя роль мэра города. Вначале игры вам предложат лишь небольшой клочок земли, который вам нужно будет расширять до громадного мегаполиса. Создайте современный и уникальный город, который будет обладать собственной инфраструктурой. Стройте заводы и фабрики, которые будут развивать экономику и увеличивать ваш доход. Развивайте город, делайте всё, чтобы людям в нём было комфортно и безопасно жить, и смотрите, как с радостью в него заселяются другие люди.

Особенности игры:

-удобная камера, которая поворачивается на 360°;

-красочная 3D графика;

-стройте свои собственные чудеса света;

-общайтесь и торгуйте с другими игроками;

SimCity BuildIt на Андроид – это увлекательный градостроительный симулятор, который обладает невероятными возможностями, игра поможет вам воплотить свои дизайнерские задумки и, возможно, даст вам повод задуматься над возможной профессией. Город ждёт, мэр!

 

Скриншоты
Скачать SimCity BuildIt на Андроид — Мод (Много денег) screen 1Скачать SimCity BuildIt на Андроид — Мод (Много денег) screen 2Скачать SimCity BuildIt на Андроид — Мод (Много денег) screen 3Скачать SimCity BuildIt на Андроид — Мод (Много денег) screen 4
Видео