Версия: 1.1.16.4584

Wormax.io

+11
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Аркады
Популярность: 10 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

Все мы помним с детства старую добрую Змейку из далёких 2000, геймплей который состоял просто из того, чтобы есть яблоки и тем самым увеличивать свою змейку в длину.

Игра Wormax.io — более новая, более приятная и навороченная Змейка. Суть игры не изменилась, ешьте и увеличивайте своего червячка\змейку в размерах. Но не всё так просто, также появились новые навыки, которые помогут вам в непростой задаче стать самой длинной змейкой и занять позицию лидера в списке лучших игроков.

Ешьте, набирайте массу тела змейки, качайте навыки и уворачивайтесь от других игроков на карте, которые будут мешать вам стать больше любыми возможными способами.  Также игрок может кастомизировать свою змейку, сделать ее виде различных животных, например, собаки или коровы.

Особенности игры:

-огромный мультиплеер, который позволит играть вам с игроками из различных точек планеты;

-возможность приглашать своих друзей и знакомых, чтобы вместе играть в совместном режиме;

-различные и интересные внутриигровые соревнования;

Минусы

Минусы игры в том, что в ней довольно много рекламы, что спустя 3-4 раза начинает очень сильно раздражать. Также она иногда проседает и пролагивает в многопользовательском режиме, в оффлайне такого не наблюдалось.

Wormax.io на Андроид — визуально приятная игра, с простым и понятным геймплеем, а также большим количеством различных навыков для прокачки. Если вы любитель простых, залипательных и не требующих больших умственных усилий игр, которые помогут скрасить пару тройку часов или одинокий вечер, то это именно та игра, что вам нужна.

Скриншоты
Скачать Wormax.io на Андроид — Мод (Много денег) screen 1Скачать Wormax.io на Андроид — Мод (Много денег) screen 2Скачать Wormax.io на Андроид — Мод (Много денег) screen 3Скачать Wormax.io на Андроид — Мод (Много денег) screen 4
Видео