Версия: 2.8.6

Drag Racing: Уличные гонки

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Гонки
Популярность: 10 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.2 или более поздняя
Описание

Для пользователя идея мобильных гонок больше не в новинку. Сколько не было наштамповано однотипных игр, начиная от уличных гонок и заканчивая Формулой 1.  Но игра Drag Racing отличается от своих, так называемых, «собратьев».

Разработчики постарались на славу и создали гоночную игру, которая впервые была построена на физическом движке с широкой кастомизацией, который обещает вам настоящие гонки с разнообразной системой прокачки и тюнинга. Игроку нужно будет улучшать, модифицировать и кастомизировать свою машину, чтобы она стала лучшей в своём роде.

Плюсы

Drag Racing: Уличные гонки может похвастаться разнообразными гоночными трассами, начиная от гоночных треков и заканчивая просёлочными дорогами. Но ещё большее разнообразие находится в разделе видов автомобиля, тут тебе и японская классика, и отечественное авто, и маслкары. Каждый игрок найдёт машину именно для себя, ведь игра предоставляет более чем 150 различных моделей машин!

Ещё одним плюсом игры является графика. Всё приятно и чётко, что даже сложно отличить игровую машину от реальной.

Минусы

Есть у игры и свой минус – лаги. Ещё одним минусом, довольно субъективным, можно назвать лутбоксы, которые игрок покупает за реальные деньги. Их минус в том, что они дорогие и редко из них выпадает что-то действительно нужное. Но в игру можно спокойно играть и не закупаясь ящиками, в надежде на лучший исход.

Drag Racing: Уличные гонки на Андроид — довольно приятная игра, с хорошей графикой и интересным геймплеем. Она прекрасно подойдёт любителям автомобилей и тем, кто любит «строить с нуля».

Скриншоты
Скачать Drag Racing: Уличные гонки на Андроид screen 1Скачать Drag Racing: Уличные гонки на Андроид screen 2Скачать Drag Racing: Уличные гонки на Андроид screen 3Скачать Drag Racing: Уличные гонки на Андроид screen 4
Видео