Версия: 3.92

Zello рация

+5
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Связь
Популярность: Неизвестно
Системные требования: Требуемая версия 2.3 или более поздняя
Описание

В детстве многие из мальчишек, играя в войнушку прислоняли руку или что-либо из подручных средств к лицу, изображая рацию и закодированное общение по ней. Операция могла вовсе не состояться, если бы пропала связь, поэтому к рациям относились трепетно. Теперь же что=то подобное появилось и во взрослом мире.

 Настоящие приемник

Приложение «Zello рация» — это настоящий приемник частот на расстоянии. Не нужно больше искать интернет, пытаться поймать 4G где-нибудь в поле, где его и в помине быть не может. Открыть приложение «Zello рация» и все, хорошая связь без помех у вас в кармане. Там можно обмениваться голосовыми сообщениями и СМС не используя при этом ни интернет, ни деньги. Связь действительно налаживается на определенной частоте, что, во-первых, гарантирует безопасность, а во вторых хорошую связь. Кроме того, как и в любом мессенджере можно обмениваться фотографиями и многим другим.

 Помехи

Однако проблемы у приложения тоже есть. Например, до сих пор не видно, онлайн пользователь, или оффлайн. Сделать это, конечно сложно, потому что у приложения нет подключения к интернету. Также раздражает, что после обновления подолгу висят сообщения и не пропадают. Мелочь, а неприятно. Также приложение тратить слишком много батареи, что для нынешнего времени просто катастрофический минус.

 На деле полезно

В целом, «Zello рация» — очень интересное и даже полезное приложение. Скачивая его, думал, что не буду использовать и лишь немного побалуюсь с друзьями. Теперь же мы очень часто при общении используем именно его и очень довольны и качеством и визуализацией.

Скриншоты
Скачать Zello рация на Андроид — Русская версия screen 1Скачать Zello рация на Андроид — Русская версия screen 2Скачать Zello рация на Андроид — Русская версия screen 3Скачать Zello рация на Андроид — Русская версия screen 4
Видео