Версия: 2.1.86

Переводчик Translate.Ru

0
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 5 000 000–10 000 000
Системные требования: Требуемая версия 2.3.3 или более поздняя
Описание

Выиграть конкуренцию у Яндекс и Google переводчиков, несмотря на всех их ощутимые после первого использования недостатки, очень сложно. Компании известные, а потому люди доверяют им, закрывая глаза на все ляпы в переводах, на все помарки при озвучке. Однако есть еще один очень хороший и практичный переводчик, как PROMT.

 

Парле не парле

По функционалу, на первый взгляд, он мало чем отличается от своих старших братьев по цеху. Тот же перевод с фотографии, который в Google сделан лучше, те же самые голосовой ввод и озвучка. Но есть в этом переводчике и уникальные функции. Например, экономия трафика. Идете по улице в Париже, старательно пытаетесь перевести связную французскую речь, указавшую вам дорогу до Лувра, а интернета в роуминге на все это мало. Поставил в настройках галочку, и трафик расходуется в два раза меньше. А для последующего объяснения на улице, в само приложение встроены 16 оффлайн разговорников, так что «парле де франсе» будет уже не таким сложным делом.

 

Почти идеал

Недостатков в приложении практически нет. Не наделенное таким богатым функционалом, оно берет стабильностью работы. За все время использования PROMT не вылетел ни разу, и так же ни разу не подвел при разговоре с иностранным гостем, так что я, уже сам мог указывать дорогу до первой петербургской достопримечательности. Не понравился дизайн, но самое ли это главное тогда, когда получаешь уникальную возможность разговаривать практически на всех языках мира.

Скриншоты
Скачать PROMT переводчик на Андроид — Оффлайн версия screen 1Скачать PROMT переводчик на Андроид — Оффлайн версия screen 2Скачать PROMT переводчик на Андроид — Оффлайн версия screen 3
Видео