Версия: 1.1.2

Gun Shot Fire War

+10
+1
-1
Загрузка...
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.0.3 или более поздняя
Описание

Наверняка, каждый из нас хоть раз играл в такой замечательный онлайн шутер как «Контр страйк». До него были еще несколько шутеров, а рядом с ним всегда шел русский аналог от Mail.ru. Все это было, и все это уже осталось немного в прошлом, потому что на ПК популярность подобного контента уже упала. Все играют либо в другие онлайн игры, либо вообще в другой жанр, где можно самому сидеть и проходить сюжетную линию. Однако на мобильную платформу подобные игры только пришли.

Недавно вышла

Совершенно недавно я в маркете встретил такое приложение как «Пистолет Удар войны стрелять» и сразу же понял, насколько оно хорошо. С первых же минут после первого запуска понимаешь, что в нем не все так просто. Узнаешь, конечно, характерные игры стареньких онлайн шутеров, узнаешь даже карты и оружие, узнаешь и концепцию. И, наверное, поэтому игра мне и понравилась, так как в ней столько всего уже знакомого, что невольно просыпается ностальгия.

Эффект

Однако все это, чтобы произошел подобный эффект, необходимо правильно преподнести, и у разработчиков игры это получилось просто гениально. Вы можете играть в это приложение и не думать о том, что оно может вам не понравится.

Данная игра

Мне данная игра принесла исключительно положительные эмоции, потому, уверен, те же самые эмоции она принесет и вам тоже.

Скриншоты
Скачать Gun Shot Fire War на Андроид screen 1Скачать Gun Shot Fire War на Андроид screen 2Скачать Gun Shot Fire War на Андроид screen 3Скачать Gun Shot Fire War на Андроид screen 4
Видео