Версия: 3.5.6

Психологические тесты

+2
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Тесты
Популярность: 100 000–500 000
Системные требования: Требуемая версия 4.1 или более поздняя
Описание

Все же любят проходить разные психологические тесты? Пусть даже самые тупые, ну? Скажите, что я не один такой. Такие тесты даже порождают мемы, про психологический возраст и всё такое. Согласитесь, иногда там попадается очень точная информация, в которой вы легко можете разглядеть черты своего характера. Однако обычно такие тесты разбросаны по разным книжкам и сайтам, и тематическое приложение оказывается очень кстати. Представляем вашему вниманию Психологические тесты!

СОСТАВЛЕНО ПРОФЕССИОНАЛАМИ

Данное приложение – это не какое-то очередное дешёвенькое разводилово. Там вы найдёте профессиональные психологические тесты, составленные ведущими учёными и проверенные на практике тысячами людей по всему миру.

РАССЛАБЬТЕСЬ И ВЕСЕЛИТЕСЬ

Психологические тесты – это не просто сборник всех наработок дядюшки Фрейда. Здесь вы можете отдохнуть и дать волю смеху, проходя различные забавные тесты.

И всё-таки лично меня в приложении привлекла профессиональная подборка лучших тестов всех времён и народов. Данный сервис подойдёт для человека любого возраста и с любыми целями. Гарантирую, вы откроете для себя много нового с Психологическими тестами. Приятного времяпрепровождения!

Скриншоты
Скачать Психологические тесты на Андрод screen 1Скачать Психологические тесты на Андрод screen 2Скачать Психологические тесты на Андрод screen 3