Версия: 3.4.7

Pixlr

0
+1
-1
Загрузка...
Жанр: Фото
Популярность: 1 000 000–5 000 000
Системные требования: Требуемая версия 4.4 или более поздняя
Описание

Если бы вас попросили, не задумываясь, назвать любое слово на букву Ф, что бы вы сказали? Филин, фразеологизм, фармакология, фагоцитоз? Очень сомневаюсь. Более 75% людей называют слово «фотография». А всё потому, что имеют с ней дело чуть ли не каждый день. Но несмотря на это, не все кадры получаются на ура, и всем порой приходится пользоваться фоторедакторами. Представляем вашему вниманию Pixlr!

БОЛЬШОЙ ВЫБОР

В приложении каждый найдёт себе эффект по душе. Ретро, карандаш, масло, краска, плакат, а также стандартные стили, которые станут полезным инструментом в руках настоящего умельца.

Если вам мало одного эффекта, смешивайте их и получайте невообразимо классные кадры!

ДЕТАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА

Если глаза аля Эдвар Каллен вам не по душе, примените соответствующую функцию, чтобы ваши «бездонные озёра» снова стали глубоко-синими, а не кроваво-красными.

Если по каким-то причинам ваши зубы получились на фото странного прокуренного цвета, воспользуйтесь опцией осветления!

За всё время, что я обрабатываю фотографии, перепробовал кучу всяких редакторов. Самым полным и удобным из них считаю Pixlr. Море полезных функций и классных эффектов в одном приложении. Однозначно советую всем. Приятного времяпрепровождения!

 

Скриншоты
Скачать Pixlr на Андроид — Полная версия screen 1Скачать Pixlr на Андроид — Полная версия screen 2Скачать Pixlr на Андроид — Полная версия screen 3Скачать Pixlr на Андроид — Полная версия screen 4Скачать Pixlr на Андроид — Полная версия screen 5
Видео